Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

Владимир Можин встретится с жителями Копейска

Глава Копейского городского округа Владимир Алексеевич Можин встретится с жителями КТОС №17 Кадровик и 2-й участок. Обсуждение насущных проблем состоится 6 апреля в 18:00 в школе №43.

Владимир Можин встретится с жителями Копейска

На встречу приглашаются неравнодушные жители, руководство КТОС, депутат городского Собрания депутатов Валерий Середенин. 

Отметим, что последний раз администрация принимала участие в собрании жителей Кадровик и 2-й участок в ноябре 2016 года. Основные вопросы, которые волнуют людей, касаются благоустройства, экологии, строительства коллектора и очистных сооружений.

Владимир Можин

Во время «Прямого телефона» ко мне поступило очень много жалоб от жителей Кадровика и Второго участка. Эта территория станет первой площадкой, на которой я встречусь с копейчанами. Подобные выездные встречи станут регулярными, и я намерен объехать все населенные пункты Копейского городского округа и пообщаться с жителями.