Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2300

Владимир Бисеров провел прием граждан по личным вопросам

Очередной прием граждан по личным вопросам в Депутатском центре Копейского местного отделения Партии провел заместитель главы Копейского городского округа по социальному развитию.

Владимир Бисеров провел прием граждан по личным вопросам

Вопросы, с которыми обращались копейчане, были различными. По некоторым из них, Владимир Георгиевич, владеющий необходимым объемом информации, не только довел её до граждан, но и подробно разъяснил те меры, которые будут приняты в ближайшее время. По основной массе вопросов – решение было принято непосредственно в ходе приема.

Обращение Бабенковой Лидии Алексеевны, которая обратилась к заместителю главы Копейского городского округа по социальному развитию с просьбой оказать помощь в решении вопроса о регистрации по месту жительства её недееспособной дочери, с ходу не решить. Для его решения требуется время, что бы внимательно вникнуть в проблему, выяснить причины, по которым миграционная служба отказывает в регистрации и найти варианты решения вопроса. Данное обращение взято на контроль Владимиром Георгиевичем и в кратчайшие сроки будет  сделано всё возможное для его положительного решения.