Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1936 1

В справочной службе Копейска составили рейтинг самых странных запросов

Местные жители хотят знать, как разбить кокос, зачем человеку селезенка, где их могут нарисовать на листочке?

В справочной службе Копейска составили рейтинг самых странных запросов

Справочная служба «Что? Где? Почем?» отработала  в Копейске всего месяц. За это время на телефон горячей линии поступило около 5000 запросов. Среди них оказались такие, на которые операторы не сразу могли ответить. На ряду с запросами информации о банках, рекламных услугах, мест для проведения досуга, копейчане спрашивали, например, где продают Астраханские водоросли. Другой звонящий интересовался вопросом: как разбить кокос?  Третий житель Копейска как-то позвонил и спросил: «Где ремонтируют гармошки?». А после вопроса «Где продают мясо человека?», наверняка, телефонистке пришлось звонить в полицию.

Кроме этого жителям Копейска срочно нужно было узнать: Где находится банк спермы? Где можно покататься на воздушном шаре? 1956 год был високосным? Зачем человеку селезенка? Где меня могут нарисовать на листочке? Где продают осколки метеорита? Сколько варятся макароны? Сколько стоят сигареты? Где взять щенка енота?

В нашей справке работают специально обученные и морально устойчивые люди. Сотрудник обязан отреагировать на любое обращение, - говорит директор справочной службы «Роман Кондаков. - По инструкции, ни один вопрос не должен остаться без ответа. Если оператор не может найти информацию в базе, то он использует личный опыт. Положить трубку первыми могут только в крайнем случае, если клиенты сильно грубят.