Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2595 1

В поселке Советов города Копейска модернизировали больницу

Медицинское обслуживание в филиале городской больницы №1 в поселке Советов выходит на новый качественный уровень.

В поселке Советов города Копейска модернизировали больницу

В четырехэтажном здании больницы размещены четыре основных медицинских профиля: неврология, кардиология, терапия и городская эндокринология.

Вячеслав Истомин

В Копейске происходят положительные преобразования в сфере медицинского обслуживания. Недавно был открыт после капитального ремонта филиал горбольницы № 1 в поселке Потанино. Следующим серьезным шагом стала модернизация филиала горбольницы №1 в поселке Советов. Там все сделано для удобства жителей, для комфортного и быстрого получения квалифицированной медицинской помощи.

Владимир Бисеров

В больнице работают высококвалифицированные врачи и специалисты, присутствует вся необходимая материально-техническая база. В учреждении представлены все необходимые исследования, которые нужны пациентам

Особой гордостью врачей стала новая реанимация. В ней сейчас имеется четыре аппарата искусственной вентиляции легких, семь мониторов слежения, 14 шприцевых дозаторов, функциональные кровати.

Виктор Подчиненов

Благодаря проведенному ремонту, расширению проходов и более удобному расположению оборудования мы можем быстрее и качественнее проводить оказание неотложной медицинской помощи. Еще одним плюсом является то, что реанимация находится на первом этаже: помощь оказывается быстрее и эффективнее. Если раньше наша реанимация имела лишь кардиологический и неврологический профиль, то теперь еще и терапевтический: мы можем принимать больных пневмонией, сахарным диабетом, бронхиальной астмой.

В обновленной больнице также имеется все необходимое для проведения функциональной диагностики, ФГС, УЗИ.

Алексей Алешкевич

Эндокринологическое отделение занимает несколько палат на пятнадцать коек-мест. В здании установлен новый лифт: перемещать возрастных, «тяжёлых» пациентов на необходимый этаж гораздо проще и безопаснее.

Качеством предоставляемых медицинских услуг пациенты довольны.

Вячеслав Истомин

Нам удалось сделать медобслуживание жителей города и поселков максимально удобным и доступным