Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2406 0

В поселке Потанино состоится торжественное открытие мини-футбольного поля

В Копейске откроется площадка по мини-футболу

В поселке Потанино состоится торжественное открытие мини-футбольного поля

В Копейске откроется площадка по мини футболу, сообщили в отдел воспитания и дополнительного образования управления образования Копейска. В рамках областных соревнований-2014 по мини-футболу среди девушек сборная команда МОУ СОШ №24 одержала победу, за что и была награждена главными устроителями и социальными партнерами ООО "НОВАТЭК-Челябинск" супер-призом - игровой площадкой с искусственным покрытием.

В июле данную площадку установили на территории спортивного стадиона МОУ СОШ № 24 в поселке Потанино.

Сегодня, 7 августа в 17.30 состоится торжественное открытие мини-футбольного поля. Право разрезать торжественную ленту предоставляется главе Копейска Вячеславу Истомину,  генеральному директору ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Павлу Котову и капитану команды девушек Екатерине Гладких.

В праздничной программе будут проходить показательные выступления победителей - девушки покажут основы тренировок и раскроют секреты побед на поле. Финальный акцент поставит товарищеский матч между сборной администрации КГО и сборной команды "НОВАТЭК".