Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2397 0

В Копейском Краеведческом музее юным гражданам торжественно вручили паспорта

Вручение паспортов с участием известных копейчан и руководителей города активистам школьной жизни, победителям различных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований – это традиция администрации Копейска, существующая с 1999 года

В Копейском Краеведческом музее юным гражданам торжественно вручили паспорта

К 20-летию Конституции Российской Федерации сотрудники МУ «Краеведческий музей» подготовили и провели очередное мероприятие из цикла «Мы – граждане России». Цель встречи заключается в том, чтобы юноши и девушки ощутили себя в ответе за будущее своего города, края, нашей огромной страны и считали своим долгом все силы и знания посвящать служению интересам Отечества.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель Главы Копейского городского округа В.Г. Бисеров, начальник управления образования администрации Копейского городского округа А.Т. Тутатчиков, начальник отдела УФМС России по Челябинской области в г. Копейске С.В. Боровских, Почетный гражданин А.С. Бароненко. 

«Пришедшие гости братились к юным гражданам с напутственными словами, вручили паспорта, а директор хлебокомбината А.Д. Гуральник предоставил для поздравления сладкие презенты. Участники торжества, родители благодарили организаторов за подготовленную для них праздничную церемонию», - комментируют организаторы события.