Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1960 0

В Копейске строится современный цех для выпуска продукции машиностроения

В Копейске компания "РоссЛазер" начала строительство современного цеха для выпуска продукции машиностроения.

Сейчас здесь идут монтажные работы, но уже через полгода сюда привезут высокотехнологичное оборудование и начнут выпуск агрегатов для исследования нефтяных скважин и навесного оборудования для тракторов. В связи с растущим спросом на продукцию в компании "РоссЛазер" решили построить новый производственный комплекс. Воплотить идею в жизнь помогло челябинское предприятие "ЧМЗАП-МК". Юрат Ахметзянов, заместитель директора по производству ООО "РоссЛазер", говорит: "В результате мониторинга и кропотливого анализа рынка нами был выбран ОАО "ЧМЗАП-МК". Сроки выдерживаются, качество высокое, стоимость приемлемая".

Завод металлоконструкций – сравнительно молодое предприятие. Оно было создано на базе компании "Уралавтоприцеп". Но всего за несколько лет довело объемы производства металлоконструкций до двух тысяч тонн в месяц и вошло в тройку крупнейших игроков регионального рынка. "Уникальность данного производства заключается в грамотно запроектированном технологическом процессе, позволяющем охватить весь цикл производства металлоконструкций, начиная от разработки документации, включая производство, покраску, упаковку и отгрузку готовой продукции до стройплощадки заказчика", – разъясняет Алексей Рыбаков, директор компании "ЧМЗАП-МК".

"ЧМЗАП-МК" всегда гарантирует качество металлоконструкций и своевременные сроки поставки. Последний пример – сотрудничество с "РоссЛазером", первая очередь нового производственного комплекса откроется уже в сентябре.