Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2318 0

В Копейске сотрудники ГИБДД совместно со школьниками провели дорожную акцию «Счастливого пути!»

10 июня для летнего оздоровительного лагеря школы № 13 г. Копейска стал днём безопасности дорожного движения.

В Копейске сотрудники ГИБДД совместно со школьниками провели дорожную акцию «Счастливого пути!»

Ребята встретились с инспектором по пропаганде ГИБДД капитаном полиции Люцией Масалимовой и руководителем Центра детского дорожно-транспортного травматизма Людмилой Мануйловой, которые рассказали о том, как нужно себя вести на проезжей части. После этого на одной из улиц прошла акция, в которой ребята поучаствовали вместе инспекторами ДПС отдела МВД России по г. Копейску. 

Вблизи школы сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, предлагая изумлённым водителям не предъявлять документы, а пообщаться со школьниками. Мальчишки и девчонки, в свою очередь, призывали водителей не нарушать Правила дорожного движения, быть внимательными на дорогах и вручали листовки с надписью «Счастливого пути», сделанные своими руками. Каждый водитель был восхищён проявленным вниманием и неожиданным подарком.

Подобное взаимодействие полицейских и учащихся школы № 13 г. Копейска стало традиционным – объединёнными силами школьников и сотрудников ГИБДД данная акция проводится в четвёртый раз.