Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1937 0

В Копейске пройдет собрание молодых депутатов

16-17 мая в городе Копейске состоится выездное мероприятие Собрания молодых депутатов Челябинской области.

Помимо депутатов Челябинской области в заседании примут участие представители Палаты молодых законодателей при Совете Федерации.

Молодые парламентарии проведут рабочую встречу с главой Администрации Копейска Вячеславом Истоминым и председателем Собрания депутатов Копейского городского округа Владимиром Емельяновым, посетят музей и иные социальные объекты. Также в программе молодых депутатов запланирован 2-х дневный обучающий семинар на тему: ”Ораторское искусство и навыки эффективных переговоров». Данный семинар послужит для молодых депутатов ещё одной ступенькой в их саморазвитии, для более эффективной работы в их избирательных округах.

По словам заместителя председателя Собрания молодых депутатов Челябинской области Малеева Евгения: «Не секрет, что зачастую депутаты выступают в роли переговорщиков между исполнительной властью и населением, и от того насколько депутат эффективно и аргументировано сможет отстаивать интересы населения зависит решение вопросов волнующих наших избирателей, и в конечно итоге качество жизни населения».

О Собрании Молодых депутатов.

Особенностью структуры является то, что она состоит из действующих избранных молодых депутатов всей Челябинской области в возрасте до 35 лет.  В работе Собрания принимают участие депутаты из 40 городских округов и муниципальных районов, в том числе Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Копейска, Троицка, Сатки, Чебаркуля и других, а также депутаты городских и сельских поселений.

Основная цель - объединить силы молодых депутатов в разработке необходимых Челябинской области законодательных инициатив в сфере ЖКХ, правопорядка, социальной политики, молодёжной политики, спорта, благоустройства и т.д.