Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2477 0

В Копейске прошла акция «Добрые лапы»

В ней за 2 дня приняли участие почти 150 копейчан, которые принесли десятки килограмм круп, макаронных изделий, мяса и мясных субпродуктов, сухих и влажных кормов.

В Копейске прошла акция «Добрые лапы»

Также были отданы лекарства для животных, миски, кастрюли, поводки и ошейники, бытовая химия, строительные материалы, утеплители, подстилки, матрасы, одеяла, пледы, постельное бельё, верхняя одежда. 

Все вещи и продукты питания (собрали около 1 тонны) ели уместили в 3 машины и 1 прицеп с горкой. 13 февраля активисты общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейска увезли всё в приют «Хочу домой». Видеоотчёт смотрите в новостях на телеканале Инсит-ТВ.

Благодарим всех, кто принял участие в акции! Отдельное спасибо аварийно-диспетчерской службе Копижилсервиса (Кузнецов Владимир Васильевич) за то, что уже пятый раз предоставляют нам складское помещение на Темника, 18 для проведения акции. 

Если Вы тоже хотите помочь приюту, приезжайте! Помимо еды для животных, очень нужна обувь мужская, размеры 40 - 45, для людей, которые работают в приюте. Также постоянно нужны глистогонные препараты для щенков. Приют "Хочу домой" открыт для посещения каждый день, без выходных, с 10 утра до 21 часа. Тел: 8 9000 85 91 65.

Статьи по теме
В Копейске состоится благотворительный сбор средств в приюты для бездомных животных