Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2129 0

В Копейске прошел городской слёт юных инспекторов дорожного движения

15 апреля на базе МОУ СОШ № 7 состоялся городской слёт юных инспекторов дорожного движения.

В Копейске прошел городской слёт юных инспекторов дорожного движения

Соревнование юных инспекторов является лично-командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций города. Проводится ежегодно с целью широкой пропаганды правил безопасности поведения детей на улице и привлечения школьников к активной деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодёжи, управление образования администрации Копейского городского округа и ГИБДД ОМВД России по г.Копейску.

Участниками соревнований стали ребята в возрасте от 12 до 14 лет. Состав команды – 6 человек.

Программа слёта-соревнования была довольно насыщенной. Команды участвовали в смотре строя и песни, проходили тесты на знание правил дорожного движения, соревновались в знаниях дорожных знаков, а также показали свои таланты в творческом конкурсе презентаций.

По оценке жюри лучшими юными инспекторами дорожного движения стали: Первое место заняла команда МОУ СОШ № 44, почётное второе - команда МОУ СОШ №9, третье место разделили команды МОУ СОШ № 7 и МОУ СОШ № 43.

Организаторы мероприятия поздравляют победителей и желают дальнейших побед!