Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2630 0

В Копейске открылся новый офис многофункционального центра

Он находится на улице Ленина, 61 в помещении отдела социальной защиты, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Копейске открылся новый офис многофункционального центра

Теперь в городе функционирует 27 окон МФЦ, из них 11 в здании по улице Борьбы, 6 в администрации города, 10 в управлении соцзащиты. Основные направления работы нового офиса - предоставление услуг, связанных с соцзащитой населения. Это оформление детских пособий, субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. На сегодняшний день МЦЦ предоставляет больше 90 услуг различного характера, в дальнейшем перечень будет расширяться.

Работу нового учреждения проинспектировал глава города Вячеслав Истомин. Он отметил, что с появлением нового офиса МФЦ получение государственных и муниципальных услуг станет еще более удобным для жителей Копейска.

Вячеслав Истомин

Многофункциональный центр станет большим подспорьем для жителей при получении муниципальных и государственных услуг. Выражаю особую благодарность правительству Челябинской области за помощь и финансовую поддержку

Каждый из офисов МФЦ в Копейске ежедневно посещают около двухсот человек в день. Чаще всего граждане обращаются для оформления СНИЛС, сертификатов на материнский капитал, детских пособий, документов и фотографий для получения или замены паспорта.