Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3025 0

В Копейске отберут лучших исполнителей легендарной военной песни

11 апреля в 12 часов копейчан приглашают на кастинг, который состоится на площади Красных партизан.

В Копейске отберут лучших исполнителей легендарной военной песни

В Челябинской области ко Дню Победы снимут клип на знаменитую песню военных лет «Темная ночь». Организаторы акции «Одна песня на все города» объявляют кастинг на подбор лучших исполнителей, сообщает пресс-служба компании НОВАТЭК.

Акция являются частью патриотического проекта «Огонь Победы», который реализуется совместно компанией «НОВАТЭК-Челябинск» и медиахолдингом ОТВ. В ней примут участие жители Челябинска, Копейска, Южноуральска, Каслей и Коелги. Лучшие исполнители войдут в клип, трансляция которого состоится на телеканале ОТВ 9 мая.

Кастинг начнется в Копейске 11 апреля в 12 часов на площади Красных партизан у мемориала «Вечный огонь». На него приглашаются все желающие исполнить песню «Темная ночь». Напомним, она была написана в 1943 году Никитой Богословским на стихи Владимира Агатова для фильма «Два бойца». В фильме она прозвучала в исполнении знаменитого советского актера и певца Марка Бернеса.