Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2108 0

В Копейске оформить документы на дому помогут работники Кадастровой палаты

Жители Копейска могут воспользоваться услугой филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области по выездному приему документов на государственную регистрацию прав и кадастровый учет недвижимого имущества.

В Копейске оформить документы на дому помогут работники Кадастровой палаты

Спрос граждан на выездные услуги повышается с каждым днем, все большее количество людей отмечают тот факт, что это значительно экономит время и очень доступно не только для физических и юридических лиц, но и для тех категорий граждан, которым она оказывается бесплатно — ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также инвалидам I и II групп.

Как показывает практика, самой востребованной услугой, оказываемой Кадастровой палатой в рамках выездного обслуживания, в 2013 году был прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. В начале 2014 года тенденции сохранились, так за два месяца (январь-февраль 2014 года) Кадастровой палатой было подготовлено 509 пакетов документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество по итогам оказания услуг по выезду к заявителям, из них: 504 пакета подготовлено юридическим лицам, 5 пакетов физическим лицам. Доставлено 2 пакета документов, изготовленных по итогам оказания государственных услуг.

Стоимость выездного приема для граждан составляет 1 500 рублей за один пакет документов, доставят документы, подготовленные по итогам оказания услуг, за 1 000 рублей (за каждый пакет документов). Обратиться за услугой можно любым удобным способом (по факсу 263-65-37, по электронной почте fgu74@u74.rosreestr.ru, по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра: 8-800-100-34-34, также можно прийти лично на пункт приема в МФЦ г. Челябинска по адресу: ул. Труда, 164).