Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3497 0

В Копейске назначен заместитель главы администрации по ЖКХ

Сегодня, 17 апреля 2017 года, к своим обязанностям приступил новый заместитель главы администрации Копейского городского округа по жилищно-коммунальным вопросам Сергей Евгеньевич Шаповалов.

В Копейске назначен заместитель главы администрации по ЖКХ

Глава Копейска Владимир Можин представил коллективу администрации нового заместителя по ЖКХ на сегодняшнем аппаратном совещании.

Владимир Можин

Должность очень непростая и ответственная. Поступает много жалоб от жителей. ЖКХ в Копейске находится в запущенном состоянии. Ранее серия скандалов сотрясала эту отрасль, в том числе и коррупционных. Даю Сергей Евгеньевичу неделю осмотреться. Если кто-то из руководителей коммунальных служб оказался не на своем месте, то новому заместителю главы предстоит решать кадровые вопросы

Добавим, что Сергей Евгеньевич Шаповалов родился 14 марта 1959 года, женат, воспитывает сына, образование высшее техническое. В 1993 году окончил Челябинский Государственный Технический Университет по специальности «Инженер-электрик. Энергосбережение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства».

С марта 2011 года занимал должность директора МУП «Копейские электрические сети».