Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2160 0

В Копейске наводят порядок к 70-летию Победы

В связи с масштабной подготовкой к празднованию юбилея Победы, глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин рекомендовал руководителям органов местного самоуправления обратить особое внимание на чистоту и порядок на территории округа.

В Копейске наводят порядок к 70-летию Победы

Вячеслав Истомин

Чисто там, где убирают и не мусорят. Несмотря на то, что в течение нескольких недель на территории Копейска организуются и проводятся субботники, у нас имеются некоторые проблемы. Осталось не так много времени, чтобы привести в порядок территорию города и к 9 мая все мероприятия должны быть завершены. При этом Копейск должен быть чистым городом не только в праздники, а ежедневно

По словам руководителя города, ему поступают жалобы от жителей на парковки и торговые павильоны, которые не убирают подведомственные им территории.Вячеслав Истомин отметил, что администрация направила просьбы бизнесменам провести субботники на своих площадках. Большинство руководителей с удовольствием присоединились к акции.

Вячеслав Истомин

Но оказались и такие, кто не провел за собой уборку. С такими руководителями будем разговаривать, и приводить их в чувство адекватности. Если и это не подействует, то будем лишать их лицензии на право осуществлять дальнейшую деятельность, - пригрозил градоначальник.