Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2180 0

В Копейске на 2-ом участке появилась новая детская площадка

21 августа состоялось торжественное открытие спортивной площадки детско-юношеского клуба «Союз».

В Копейске на 2-ом участке появилась новая детская площадка

Это знаковое событие для ребят поселка 2 участка произошло благодаря поддержке депутата Законодательного собрания Челябинской области Ярослава Чабана.

На торжественном мероприятии собрались дети и их родители. Многие ребята, не дождавшись официального открытия, начали осваивать просторы площадки. Яркие насыщенные цвета и всевозможные конструкции: качели, горка, различные лестницы и турники, песочница, а также баскетбольная сетка и футбольное поле.

Ярослав Чабан

«Я думаю, что совместно с управлением образования администрации Копейска мы сделали хорошее дело. Очень хочется, чтобы дети приходили сюда, занимались спортом, возможно, кому то из них это даст дальнейшую профессиональную перспективу! Желаю ребятам здоровья и успехов в учебе и спорте!»

Начальник управления образования администрации Копейского городского округа Александр Тутатчиков отметил, что новая площадка должна стать местом отдыха и занятий спортом, и должны быть созданы все условия для того, чтобы молодое поколение росло счастливым.

После торжественного открытия для ребят провели весёлые конкурсы, а художественные коллективы ДЮК «Союз» представили свои творческие номера.

Почетными гостями стали представители администрации Копейского городского округа.