Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2787 0

В Копейске лучшие девятиклассники получили награды

В Копейском политехническом колледже имени С.В. Хохрякова прошел торжественный приём учащихся 9–х классов, которые отличились в учебе и олимпиадном движении.

В Копейске лучшие девятиклассники получили награды

Традиция отмечать лучших девятиклассников была заложена в 2013 году. Инициатором выступил директор Копейского политехнического колледжа имени С.В. Хохрякова, руководителя общественной приемной губернатора Челябинской области в Копейске Евгений Малиновский. В этом году приглашение на прием своим упорством в учебе, любовью к городу и своей школе заслужили 23 учащихся.

Награждать в торжественной обстановке лучших выпускников 9 классов – хорошая традиция нашего города. Надеюсь, что еще два года обучения, которые являются очень важными и ответственными, вы пройдете успешно

Евгений Малиновский пожелал ребятам и в дальнейшем развивать свои таланты.

Глава Копейского городского округа и руководитель общественной приемной губернатора Челябинской области вручили школьникам благодарственные письма губернатора.