Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

4273

В администрации Копейска открыт дополнительный офис МФЦ

19 октября, в здании администрации Копейского городского округа были открыты 6 дополнительных окон Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

В администрации Копейска открыт дополнительный офис МФЦ

Открытие нового дополнительного офиса посетили председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Владимир Емельянов, заместители Главы Копейского городского округа Владимир Бисеров и Константин Никитин, руководитель аппарата администрации Копейского городского округа Анатолий Сараев, начальники отделов и управлений администрации Копейского городского округа, начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Копейску Станислав Боровских, начальник Копейского отдела Управления Росреестра по Челябинской области Павел Щербинин, директор Копейского филиала №6 ГУ Челябинского регионального фонда социального страхования РФ Наталья Ткачёва.

Одними из первых в новый офис пришли молодые копейчане. Сотрудники Многофункционального центра зарегистрировали гостей на портале «Госуслуги» и рассказали о том, какие услуги можно получить в МФЦ.

Председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Владимир Емельянов также зарегистрировался на портале «Госуслуги».

«Многофункциональный центр и в дальнейшем будет развиваться. Регистрация на портале государственных услуг занимает не более 10 минут, нужен паспорт и «СНИЛС». Не нужно стоять в очередях, бегать по кабинетам, как это было раньше. Очень удобно».

«С целью повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, администрацией Копейского городского округа было принято решение о выделении дополнительного финансирования, и в связи с этим открыто 6 дополнительных окон. Открытие новых окон позволило завершить создание сети МФЦ в нашем городе» - отметила директор Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Татьяна Лысенко.

В настоящее время в Копейском городском округе работают 3 офиса МФЦ (26 окон):

  • Многофункциональный центр – улица Борьбы, 14 (первый этаж, левое крыло);
  • Дополнительный офис – улица Ленина, 61 (первый этаж, левое крыло);
  • Дополнительный офис – улица Ленина, 52 (первый этаж, правое крыло).