Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2352 0

Участковые Копейска провели прием граждан

Участковые уполномоченные Отдела МВД России по городу Копейску совместно с членами Общественного совета провели очередной прием граждан в рамках акции «Дежурим вместе».

Участковые Копейска провели прием граждан

В течении апреля на территории Челябинской области в рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый» проводится акция «Дежурим вместе». Члены Общественного совета присутствуют в участковых пунктах полиции и совместно с участковыми уполномоченными осуществляют прием граждан.

Цель мероприятия – сближение населения и сотрудников полиции, создание доверительных отношений и формирование объективной оценки работы органов внутренних дел.

Вечером 17 апреля в рамках акции «Дежурим вместе» в участковом  пункте полиции, расположенном по адресу ул.Грибоедова, 15 совместно со старшим участковым майором полиции Сергеем Желяковым и  участковым лейтенантом полиции Сергеем Родичкиным  в приеме граждан  принял участие заместитель председателя Общественного совета Павел Иванович Савуков.

18 апреля на опорном пункте полиции по адресу пр.Славы,6а   совместно с  участковым капитаном полиции Натальей Малетиной прием граждан вел член  Общественного совета Виктор Михайлович Чигинцев.

На прием к участковым обращались граждане по различным вопросам, в основном они касались жалоб на соседей и на неправильную парковку автотранспорта во дворах. Выслушав обратившихся, участковые приняли заявления, ответили на все интересующие вопросы и заверили заявителей, что в дальнейшем будет проведена проверка в установленном законом порядке.

Во время приема граждан участковые уполномоченные вручали визитки, в которых указаны дни и часы приема граждан на участковых пунктах полиции, а также номера телефонов.

Членами Общественного совета отмечено вежливое и внимательное отношение к гражданам сотрудников полиции. 

Напоминаем,  что участковые уполномоченные полиции осуществляют прием граждан в участковых пунктах полиции в понедельник и пятницу с 17.00 до 19.00, в субботу с 16.00 до 18.00ч.

В случае если гражданам необходима экстренная помощь,  следует обратиться в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску  лично или по телефону 98-922 или 02, которая работает круглосуточно.