Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1909 5

У маленьких копейчан скоро будет новая игровая площадка

В городе продолжает действовать программа по строительству детских игровых площадок.

У маленьких копейчан скоро будет новая игровая площадка

Так, в парке Победы скоро появится площадка, подобная той, что находится в центре города у ТК «Слава». Причудливые горки, разнообразные качели, всевозможные лесенки, установлены на мягком резиновом покрытии. Эти конструкции изготовлены из специальных материалов, что исключает возможность травмирования детей. Каждый объект, размещенный на площадке, имеет сертификат качества. 

Чтобы лично оценить обстановку на месте предстоящих работ в сквере Победы, 18 июня Глава города Вячеслав Истомин встретился с представителем инвестора сети операционных офисов Западно-Сибирского коммерческого банка Ильдаром Кагировым. Глава города пообщался с жителями микрорайона, многие из которых одобряют и поддерживают решение о создании комфортного места отдыха.

Вячеслав Истомин

«Этот сквер знают и любят все копейчане, мы постараемся: во-первых - благоустроить его, привести в порядок, а во-вторых - построить детскую площадку, которая будет привлекать родителей с детьми со всего микрорайона»