Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3232 2

У 123 маршрута появился новый хозяин

Завершился конкурс на обслуживание маршрута №123 (Копейск-ЮУрГУ). Работать на нем будет челябинская компания ООО «Второй автобусный парк».
Продолжение темы: В Копейск возвращается 123 маршрут

У 123 маршрута появился новый хозяин

Перевозки по маршруту должны быть возобновлены не позднее января 2017 года. Известно, что перевозчик планируется приобрести 15 новых автобусов повышенной комфортности. В часы пик фирма планирует выпускать на маршрут машины большей вместительности, а в остальное время – малой вместимости.

«Мы рады, что конкурс состоялся, не смотря на то, что МУП-ы Копейска и Челябинска отказались работать на данном маршруте, ссылаясь на нерентабельность. В итоге нам удалось найти нового перевозчика, который готов не просто работать, но и инвестировать в обновление автопарка», – отметил начальник управления транспорта регионального министерства дорожного хозяйства и транспорта Александр Филиппов.

Напомним, что раньше маршрут №123 обслуживал МУП «Челябавтотранс», но августе учреждение перестало выпускать машины на линию.

Статьи по теме
Перевозчика на 123 маршрут определят в ноябре