Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2627 0

«Торопитесь делать добро»

МУ "Комплексного центра социального обслуживания населения" провели благотворительную акцию «Торопитесь делать добро».

«Торопитесь делать добро»

3 октября отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МУ "Комплексного центра социального обслуживания населения"  провели благотворительную акцию «Торопитесь делать добро».

Подарки подготовили для нуждающихся граждан, состоящих на учете в отделении социального обслуживания на дому. На учете в отделении состоит более 650 человек, часть из которых являются одинокопроживающими, не имеющими родных и близких. Так же на учете в отделении состоят граждане, которые относятся к категории малообеспеченных граждан, так как их доход ниже прожиточного минимума, установленного в среднем для пенсионеров и инвалидов по Челябинской области. Такие граждане в центре состоят на бесплатном обслуживании, социальные работники, как могут помогают им по домашнему хозяйству, но к сожалению, этого не всегда бывает достаточно, дополнительное внимание и необходимые товары такие, как индивидуальные средства гигиены и продукты питания всегда оказываются кстати.

В рамках акции «Торопитесь делать добро» недовольных не осталось, клиенты отделения социального обслуживания на дому с большой радостью встречали гостей, приглашая их к себе почаще не только для вручения подарков, но и для элементарного человеческого общения. Люди, которые по состоянию здоровья не могут себе позволить выходить на улицу и полностью изолированы от окружающей среды требуют к себе зачастую только внимания и заботы. Акцию «Торопитесь делать добро» Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» планирует проводить и в дальнейшем, для того чтобы принести радость в дом людям, которые так этого ждут!

Желающие принять участие в акции «Торопитесь делать добро» могут обращать по телефону отделения социального обслуживания на дому: 4-27-10, 4-27-09 или по адресу: г. Копейск, ул. Ленина, 61, каб. 305, 306.