Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2041

Совет для будущих профессионалов

В администрации Копейского городского округа состоялось заседание Совета содействия развития образования, в котором принял участие директор Копейского политехнического колледжа Евгений Малиновский.

Совет для будущих профессионалов

Евгений Малиновский

На прошедшем заседании особый акцент был сделан на развитии именно профессионального образования. И руководители города, и представители городской системы образования, и руководители предприятий города выразили общую заинтересованность в качественной подготовке специалистов именно в копейских учреждениях начального и среднего профессионального образования, в эффективной реализации программ профориентации молодежи

 На заседании Совета были рассмотрены вопросы взаимодействия гражданских институтов по созданию условий для достижения современного качества образования и налаживания сотрудничества с Челябинским государственным университетом.

Следующее заседания Совета содействия образования будет посвящено теме реализации регионального образовательного проекта ТЕМП.