Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2231 0

Сотрудников полиции Копейска наградили памятными медалями и грамотами

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску награждены памятными медалями и грамотами за обеспечение общественного порядка во время проведения Олимпийских игр в г. Сочи

Сотрудников полиции Копейска наградили памятными медалями и грамотами

В Отделе МВД России по городу Копейску во время проведения  строевого смотра состоялось торжественное награждение сотрудников полиции, участвовавших в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан при проведении Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Сергей Георгиевич Швабауэр вручил памятные медали и Почетные грамоты «За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи», подписанные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Вручая награды,  полковник полиции Швабауэр поздравил полицейских со знаменательным событием, поблагодарил за достойную службу и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.