Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2219 0

Сергей Ковалев подарил главе Копейска кепку

Глава Копейского городского округа вручил спортсменам фирменные часы с картой их родного города. Сергей Ковалев от себя презентовал мэру бейсболку «KOVALEV»

Сергей Ковалев подарил главе Копейска кепку

Напомним, что 18 августа уроженец Копейска 31-летний Сергей Ковелев  завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79 кг. Бой с Натаном Клеверли прошел в столице Уэльса, Кардиффе. Поединок был остановлен в 4-ом раунде - противник Ковалева проиграл техническим нокаутом. 

Сергей Ковалев провел 24 профессиональных боя без поражений, 19 боев из закончились нокаутами противников, одна ничья. 

Антон Новиков провел бой 24 августа, в День шахтера против Роберта Френкеля в Лос-Анджелесе. Превосходство южноуральца судьи признали единогласно. бой не был "титульным", однако это большой опыт для боксера.  Антон Новиков выступает в весовой категории 63,5 кг,  боксер провел 27 беспроигрышных поединков, 10 из них закончились нокаутом соперников.  В апреле 2013 года Новиков стал чемпионом Балтии по версии WBO, выиграв бой у Андреаса Римера.