Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3889 0

Сайт Копейского поселка - «Горняк»

Представляем Вашему вниманию сайт-музей поселка Горняк. Сайт является общественно-информационным и создан для жителей поселка Горняк и никакой коммерческой подоплеки в себе не несет.

Сайт Копейского поселка - «Горняк»

На сайте размещена история поселка как в целом, так и относительно тех организаций и учреждений, которые размещены на территории поселка. Помимо исторической и краеведческой направленности сайта - здесь будет размещаться информационная составляющая, необходимая жителям поселка. 

Новостные рубрики - последние новости о событиях и мероприятиях проходившие на поселки и в городе. Также сайт имеет обратную связь с властью и учреждениями, то есть у Вас есть возможность напрямую задать вопрос или пожаловаться на проблемы должностному лицу.

Сайт только начал работу в активном режиме, поэтому информация на сайте будет добавляться и в дальнейшем ее будет гораздо больше чем на сегодняшний день. 

Поселок Горняк — старейший и один из самых крупных в Копейском городском округе. Его протяженность с севера на юг составляет 9 км, с запада на восток – 3,6 км. Население – 14100 человек. Удаленность от центра города составляет 3 км. Образован в 1908 году и первоначально имел название Злоказово – по фамилии владельца копей. В 1933 году по просьбе жителей переименован в поселок Горняк. Территория включает, кроме Горняка, два микрорайона: бывшей шахты «Северная» (205-я) и Северный рудник.

Приглашаем всех жителей поселка и города Копейска посетить и прнять активное участие в проекте:

Адрес сайта: http://горняк74.рф
Группа ВКонтакте: http://vk.com/gornyak74