Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2464 0

Полицейские поздравили воспитанников копейского детского дома c Днем знаний

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску, совместно с руководителями многих предприятий и организаций города, поздравили с Днём знаний воспитанников подшефного детского дома.

Полицейские поздравили воспитанников копейского детского дома c Днем знаний

В этом году к учебе приступили 49 воспитанников Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, из них - один первоклассник.

Помощник начальника Отдела МВД России по городу Копейску (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Владимир Петрович Ахряпин поздравил ребят с наступившим новым учебным годом, пожелал хорошо учиться, быть веселыми и счастливыми, невзирая на трудности. По доброй традиции полицейские пришли не с пустыми руками, от личного состава Отдела полиции Владимир Петрович вручил ребятам спортивный инвентарь.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Татьяна Смелова напомнила ребятам о правилах безопасного поведения на улицах и в общественных местах, рассказала воспитанникам, куда они могут обратиться в сложной жизненной ситуации, а также о необходимости соблюдения действующего законодательства.

Главным итогом прошедшего мероприятия, по общему признанию, стало хорошее настроение и общение ребят со взрослыми, которым они не безразличны.

Коллектив Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей и его директор Александр Николаевич Инюшин поблагодарили гостей–шефов за внимание и подарки.