Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2178 0

На здании детского дома в Копейске прошли пожарно-тактические учения

В ходе учений отрабатывались действия администрации по эвакуации детей и персонала из здания.

На здании детского дома в Копейске прошли пожарно-тактические учения

23 октября 2013 года в городе Копейске прошли пожарно-тактические учения на здании  детского дома по улице Чернышевского.
 
В ходе учений отрабатывались действия администрации детского дома по эвакуации детей и персонала из здания, тушение пожара до прибытия пожарных подразделений. Стоит отметить, что с поставленной задачей администрация объекта справилась.

Помимо этого в ходе учений проверялись действия Копейского гарнизона пожарной охраны по проведению аварийно- спасательных работ  и тушению условного пожара, организации взаимодействия со службами жизнеобеспечения Копейского городского округа. Также были отработаны различные методы спасения людей на пожаре.

Представители служб жизнеобеспечения и представители администрации были включены в штаб тушения пожара, для координации действий и управления силами РСЧС. Организованна эвакуация детей в пункты временного размещения, в котором им была оказана необходимая медицинская помощь, а также психологическое сопровождение силами психологов Копейского гарнизона пожарной охраны.