Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2138 5

Молодые копейчане пришли на помощь женщине, на которую напал преступник

В Копейске двое молодых людей спасли женщину от вооруженного ножом преступника и сдали его стражам порядка.

Молодые копейчане пришли на помощь женщине, на которую напал преступник

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по области, поздно вечером 20 ноября Евгений Потеряйко и Никита Бузанов, гуляя по улице, услышали крик о помощи и увидели, как неизвестный приставил нож к шее женщины. Не раздумывая, ребята бросились на помощь. Скрыться нападавшему не удалось, он был задержан и передан прибывшему наряду полиции. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый 33-летний мужчина. Теперь за угрозу убийством нападавшему грозит очередной срок.

По решению руководства Отдела МВД России по городу Копейску молодых людей поощрили благодарственными письмами и ценными подарками.

Это далеко не первый случай, когда руководство отдела полиции отмечает жителей города, оказавших содействие правоохранительным органам в задержании правонарушителей или раскрытии преступлений «по горячим следам». Именно такие неравнодушные люди помогают сотрудникам органов внутренних дел сделать улицы Копейска более безопасными, подчеркнули в областном полицейском главке.