Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2061 0

Между администрацией КГО и профсоюзами организаций подписано соглашение

На прошлой неделе глава Копейского городского округа и представители профсоюзных комитетов бюджетных организаций подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на 2015-2017 годы.

Между администрацией КГО и профсоюзами организаций подписано соглашение

Подписание соглашения с профсоюзами бюджетных организаций и предприятий является гарантией сотрудничества и взаимодействия, позволит обеспечить эффективное развитие Копейского городского округа, а также предотвратит трудовые конфликты и даст социальную и правовую защиту работников учреждений бюджетной сферы.

На официальной церемонии подписания документа руководитель города Вячеслав Истомин рассказал о том, что ранее было подписано трехстороннее соглашение между администрацией городского округа, ассоциацией профсоюзных организаций и общественным советом директоров предприятий и организаций.

Вячеслав Истомин

«Соглашение, в первую очередь, направлено на сохранение стабильности жизнедеятельности нашего города. В период непростой экономической ситуации документ о сотрудничестве и взаимодействии очень важен».

В церемонии подписания соглашения участвовал глава городского округа Вячеслав Истомин, председатель городской организации профсоюза работников здравоохранения Ирина Лукина, председатель городского комитета работников госучреждений и общественного обслуживания Ольга Гришукова, председатель горкома профсоюза работников культуры Алла Мустафина и председатель городской организации работников образования Ирина Найн-Бойко.