Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2827 2

Легендарный копейчанин отметил 80-летие!

8 января, свой юбилей отметил основатель Копейской школы бокса, Почётный гражданин города Копейска, мастер спорта СССР по боксу, заслуженный работник физической культуры, заслуженный тренер РФ Эдуард Борисович Булатов.

Легендарный копейчанин отметил 80-летие!

Поздравить Эдуарда Борисовича с 80-летием приехал Министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер.

«Традиции Копейской школы бокса заложенные Эдуардом Борисовичем Булатовым переходят из поколения в поколения. Тренеры передают своим ученикам то, чему их в своё время научил Эдуард Борисович. Дай Бог, чтобы эти традиции продолжались как можно дольше. Большое вам спасибо от всей спортивной общественности Челябинской области за вклад в развитие бокса на Южном Урале».

Исполняющий обязанности главы Копейского городского округа Владимир Бисеров  поздравил легендарного копейчанина с юбилеем.

Владимир Бисеров

Вы прошли через сложное и тяжелое время, достойно трудились и воспитывали будущих чемпионов всесоюзных, российских и международных соревнований. Благодаря вашей инициативе с 1969 года в Копейске проводится Международный турнир по боксу дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова. Крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия

В зале заседаний администрации в этот день собралось большое количество именитых боксёров и судей из Копейска и Челябинска Евгений Вайнштейн, Пётр Галкин, Анатолий Плехов, Сергей и Олег Моновы, Виталий Броницкий, Александр Орлов, Андрей Домрачев, Владимир Рукобратский.

Гости отметили, что Копейская школа бокса – это преемственность поколений, основу которой заложил её основатель – Эдуард Булатов.

Супруга юбиляра Жанна Степановна Булатова поблагодарила всех собравшихся за добрые, теплые и искренние пожелания.