Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1964 2

Копейску выделят средства на закупку 5-ти автобусов

Челябинск, Златоуст и Копейск получат субсидии на закупку автобусов

Копейску выделят средства на закупку 5-ти автобусов

Три муниципальных образования Челябинской области получат субсидии на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе. Соответствующее постановление подписал и.о. председателя правительства региона Евгений Редин.

«Утвердить прилагаемое распределение в 2015 году субсидий местным бюджетам на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе, в рамках подпрограммы «Автомобильная промышленность» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», - говорится в тексте документа.

Всего на эти нужды направлено 73,1 млн рублей. На эти средства будут приобретены 47 автобусов. Так, Челябинск получит 53,6 млн рублей на закупку 32 автобусов, Златоуст — 13 млн рублей, на которые будет приобретено 10 автобусов, и Копейску направлено 6,5 млн рублей на покупку 5 автобусов.