Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2709 0

Копейску направили финансовую помощь

Деньги направят на ремонт бассейна в детском саду, благоустройство парка Победы и строительство хоккейной коробки в поселке Потанино.

Копейску направили финансовую помощь

Парламентарии Законодательного Собрания Челябинской области приняли решение оказать дополнительную финансовую поддержку нескольким муниципалитетам. В их число попал и Копейск. Город получит свыше 6 млн рублей, которые должны разрешить некоторые социальные проблемы в округе. Так, в детском саду № 37 поселка Горняк закончат работы по благоустройству бассейна, а в здании дома культуры имени Бажова пройдет долгожданный ремонт.

Владимир Мякуш

Недавно побывал в Копейском городском округе, посмотрел ряд социальных объектов. Отметил, что местные власти не сидят сложа руки, предпринимают активные действия по созданию благоприятных и комфортных условий для жизни и работы копейчан. Поэтому нами совместно с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским было принято решение оказать помощь местных властям, дать возможность завершить работы на ряде значимых объектов

Помощь получит еще ряд объектов в Копейске. Власти смогут решить вопрос благоустройства в парке Победы, а также построить хоккейный корт для команды «Строитель». Вместе с Копейском дополнительное финансирование получат Троицк, Усть-Катав, Челябинск, Южноуральск, Аргаяшский, Варненский, Еманжелинский, Еткульский, Коркинский, Красноармейский и Увельский районы.