Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

Копейские радиолюбители получили подарок от Чемпионов Мира

Действующий Чемпион мира по радиоспорту Виктор Чернобровин и самый титулованный радиоспортсмен нашей страны, председатель Федерации радиоспорта Челябинской области Юрий Куриный вновь посетили Копейск.

Копейские радиолюбители получили подарок от Чемпионов Мира

Именитые гости уже приезжали в Станцию юных техников, в конце августа этого года. Привезённое новое антенное оборудование позволило в короткий срок возобновить работу кружка радиолюбителей, и стало хорошим подарком к юбилею города.

Цель нынешнего визита - обещанный мастер класс и очередной подарок, но на этот раз от Федерации радиоспорта России.

Владимир Можин

Мы благодарны нашим друзьям, которые держат своё слово. Сказали привезут подарок – привезли. Пообещали провести мастер-класс – провели. Большое спасибо вам! Ребята очень рады подаркам, и я уверен, что всё у них получится»

Юрий Куриныйпредседатель Федерации радиоспорта Челябинской области

«Мы обещали привезти подарок. Копейск стал обладателем гранта Союза радиолюбителей России в области молодёжной политики. Это современный японский приёмопередатчик модели «Yaese FT-857D» и блок питания от сети 220 вольт. Мы подключили и проверили оборудование. Всё работает. Теперь у кружка радиолюбителей полный комплект. Можно и нужно заниматься!»

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Виктор Чернобровин вручил Владимиру Можину юбилейный нагрудный знак «70 лет Челябинскому областному радиоклубу ДОСААФ России».

Виктор ЧернобровинЧемпион мира по радиоспорту

«Мы приехали не только подарить обещанные подарки, но также, поблагодарить Главу Копейска Владимира Можина за возобновление кружка радиолюбителей и вручить ему награду. Таких знаков всего 70 штук!».