Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1756 4

Копейские дороги, построенные в прошлом году, проверяют на качество после зимы

В Копейском городском округе продолжаются проверки состояния дорожных объектов, которые были выполнены в 2012 году. На данный момент специалистами обследовано 30% от общего объема.

Копейские дороги, построенные в прошлом году, проверяют на качество после зимы

Так, среди тех дорожных объектов, которые не требуют ремонта, асфальтовое покрытие на улице Хохрякова, участок по улице Волкова, улица Бажова.

Валерий Приходкин

«Вблизи дома №32 по улице Лизы Чайкиной в поселке Бажово есть разрушение дорожного полотна, но оно произошло по объективным причинам: МУП «Горводоканал-Копейск» устранял там последствия аварии на водоводе»

Заметим, что ремонт данного участка будет проводиться силами коммунальной организации, поскольку его восстановление не входит в гарантийные обязательства подрядчика.

Валерий Приходкин

«Собранная информация по состоянию всех дорожных объектов, которые были выполнены в 2012 году, будет скомплектована и отправлена в министерство строительства и дорожного хозяйства Челябинской области, администрацию Копейского городского округа. При выявлении нарушения покрытия будет составлен акт, который направят подрядной организации для проведения ремонта согласно гарантийным обязательствам»