Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2228 0

Копейская молодежь за ЗОЖ

19 марта на площади Трудовой Славы прошла агитационная акция "Профилактика заболеваний"
Продолжение темы: Проект «Мой здоровый образ жизни»

Копейская молодежь за ЗОЖ

В марте 2014 года общественная Молодежная палата при Собрании депутатов Копейска приступила к реализации нового социально направленного проекта «Мой здоровый образ жизни». В течение года активисты будут проводить агитационные акции с раздачей информационных листовок по различным аспектам здоровья, лекции и опросы по здоровому образу жизни среди школьников и студентов, а также и спортивные состязания.

Так, 19 марта на площади Трудовой Славы прошла агитационная акция "Профилактика заболеваний". Копейчане получили информационные листовки о том, что такое гиподинамия, в чём заключается её профилактика и как записаться на бесплатное обследование в "Центр здоровья". Многие люди оказались заинтересованы в необычной информации и благодарили активистов за организацию данной акции.

«Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован прививать молодежи навыки здорового образа жизни. Наш проект уже поддержали Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Копейска, «Центр здоровья» и  Копейский политехнический колледж, который регулярно выделяет нам спортзал для проведения спортивных соревнований среди студентов города» - сообщает Анастасия Кириленко, ответственный секретарь ОМП - «В ближайшее время на базе КПК мы проведем игру «Двое в команде» (28 марта с 17:00) и соревнования по баскетболу (11 апреля с 16:00). С положениями можно ознакомиться в официальной группе ОМП «Вконтакте» (vk.com/molpalata_kopeysk). Заявки на участие принимаются в этой же группе в разделе «Обсуждения»».