Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2367 0

Копейчане поддерживают социальную акцию для бездомных животных

Тонна еды для бездомных животных за три дня! Вот результат социальной акции, организованной членами общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейска.

Копейчане поддерживают социальную акцию для бездомных животных

Сбор материальной помощи вели на Темника,18 в складском помещении аварийной службы ООО «Копижилсервис». Затем на грузовой «Газели», которую выделил Александр Александрович Лейкер, доставили всё в приют «Я живой», что на Уфимском тракте в п.Саргазы.

Члены ОМП при Собрании депутатов Копейска благодарят всех, кто откликнулся на социальную акцию. Это более 60 человек, многие из которых не захотели представляться. Вот лишь некоторые копейчане, которые откликнулись в первые дни: Морозов Максим, Алексеева Ольга, Ершова Татьяна, Гаврилова Л.А., Михина Е., Мищенко Л.В., Ляшенко Дарья, Кипелова Ирина, Харина Оксана, Потапенко Даниил, Аюпов Александр, Бурувкова Татьяна, Кульчицкая Дарина, Бочарова Виктория, Михайлина Валентина, Голик, Дубинин А., Боровинская, Комлева Дарья, Кокшарова Елена, Першуков Максим, Томилова Яна, Гришина Яна, Батурины В.А. и Е.В., Клипач Е.В., Юнг Т.Ю., Юсупова О.Р., Василенко Л.В., Карачова Л.В., Гашов Артём, Гусева, Ведерникова Рита, Ледовских Юлия.

Кроме того централизованную помощь оказали школа №9 и 7 детских садов: №1, 12, 17, 36, 39, 40, 52.

Наталья Дерешева

«Спасибо всем неравнодушным копейчанам! Изначально мы организовали акцию для собачьего приюта «Я живой», который сгорел в ночь на 3 февраля 2014 года. 13 февраля мы отвезли туда все продукты, медикаменты, теплые вещи… Вроде бы акция закончилась, но телефонные звонки от горожан, желающих помочь бездомным животным, поступали снова и снова. Поэтому мы решили не ограничиваться одноразовой акцией, а продолжать собирать помощь для приютов, которым нужна поддержка. В ближайшее время мы отправимся в приюты «Бим» и «Волчок», расположенные на ЧМЗ»

Если вы хотите оказать помощь бездомным животным, то приносите крупы (геркулес), консервы, старые простыни и одеяла, медикаменты (рыбий жир, глистогонные препараты) каждое воскресенье с 10:00 до 16:00 на Темника,18 (бокс с гаражными воротами слева от въезда). Акцию поддерживает телеканал ИНСИТ-ТВ, который периодически освещает результаты благотворительного мероприятия в специальном телепроекте Виктории Дышаевой «Добрые лапы». 

Статьи по теме
Копейчане не остались равнодушными к бездомным животным