Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3174 0

Копейчане будут платить за электроэнергию теперь без посредников

Жители Копейска до недавнего времени платили за электроэнергию в ООО «РКЦ», теперь плата будет осуществляться напрямую челябинскому поставщику ПАО «Челябэнергосбыт».

Копейчане будут платить за электроэнергию теперь без посредников

Первые квитанции с начислениями за электроэнергию придут горожанам в начале мая. В данных платежек будет фигурировать новый лицевой счет, а все остальные сведения, в том числе адрес и ФИО плательщика, не изменятся. Горожан просят заблаговременно передать показания электросчетчиков в мае - с 15 до 23 числа, а затем ежемесячно передавать показания в срок до 23 числа. Платить за электричество нужно до 10 числа месяца, следующего за истекшим, это требование ст.155 Жилищного Кодекса РФ.

Передать показания электросчетчика можно через сайт www.esbt74.ru , по бесплатному телефону: 8-800-1000-172, или по городскому номеру : 8 (35139) 2-25-54, при оплате оператору системы «Город» (сообщив дату снятия показаний), или прийти по адресу: пр. Победы, 46 (проезд до остановки «Хохрякова»).