Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2433 0

Инаугурация главы Копейска пройдет в прямом эфире

Сегодня в 15:00 во Дворце творчества детей и молодёжи состоится инаугурация главы Копейска. Валерий Устинов вступит в должность руководителя города и даст клятву работать на благо жителей муниципалитета.

Инаугурация главы Копейска пройдет в прямом эфире

На торжественную церемонию приглашены представители правительства Челябинской области, законодательной и исполнительной ветвей региональной власти, общественной палаты, почетные граждане Копейска и многие другие.

Вход на мероприятие будет осуществляться по пригласительным билетам. За вступлением в должность Валерия Устинова зрители «Инсит-ТВ» смогут наблюдать в прямом эфире нашего телеканала. Пользователям сети трансляция официальной церемонии будет доступна на нашем сайте http://insit.tv/efir/ и на канале «Инсит-ТВ» в youtube 

Новый глава Копейска был избран депутатами в понедельник, 5 декабря. Из трех претендентов на должность он набрал больше всех голосов - его кандидатуру поддержали 14 народных избранников из 25. Владимиру Бисерову было отдано 11 голосов и ни одного - Кириллу Гарифуллину. Голосование было тайным, решение депутатов огласил председатель счетной комиссии Евгений Гиске.