Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2976 5

Городской пляж в Копейске будет благоустроен

Муниципальное предприятие «Управление благоустройства» КГО заключило договор с одним из предприятий на обслуживание и благоустройство городского пляжа.

Городской пляж в Копейске будет благоустроен

Карьер Песочный уже сегодня преобразился: на берегу водоема появились красочные зонты, деревянные лежаки, биотуалеты, раздевалки, контейнеры для мусора. Ранее на одном из берегов водоема красовались заросли камыша. Теперь его не узнать: чистый пологий берег, песок. Вскоре будет установлена вышка для спасателей, которые будут нести дежурство на пляже.

Вячеслав Истомин проинспектировал действие работ и сделал замечание: инвесторы не позаботились о парковке для автомобилей отдыхающих. Глава округа обратился к жителям с просьбой убирать за собой мусор и не мыть свои авто на пляже.

Вячеслав Истомин

«Благоустройство Песочного карьера продолжится, это только первый этап преображения. Посетители смогут бесплатно отдыхать в цивилизованных условиях».