Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2550

Доброта – она от века украшает человека

Копейчанин подарил детям Социально–реабилитационного Центра для несовершеннолетних красивую многофункциональную стенку.

Доброта – она от века украшает человека

Благотворительность – это не просто акция, не просто оказание помощи. Это прежде всего участие в судьбах детей, это пример заботы и внимания, пример доброго отношения к детям и милосердия,  доставление радости. Это - уверенность детей в завтрашнем дне, надежда на то, что они не одни, их любят, о них заботятся.

МУСО «Социально – реабилитационный Центр для несовершеннолетних» по КГО в лице заведующей отделением Бакировой Нины Петровны благодарит Курицына Евгения. Он неоднократно оказывает благотворительную помощь ребятам.

А 20 июня 2017 г. Евгений подарил детям красивую многофункциональную стенку. Радости и счастья не было предела. Когда стенку поставили в группе – дети ее и нюхали, и гладили, открывали и закрывали дверцы. Распределили, где и что будет «жить» по правилу «Каждой вещи своё место».

Действительно, мир держится на неравнодушных людях, готовых помочь и оказать поддержку. Таковым для центра является Евгений.

От имени детей и коллектива они выражают искреннюю благодарность Евгению за такой красивый подарок, за доброе и отзывчивое сердце.

Выражают искреннюю признательность за то, что он стал частью жизни этих мальчиков и девочек. Желают, чтобы в жизни его окружали такие же добрые и щедрые душой люди, каким является он.