Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2378 0

Дни «открытых дверей» в ИФНС

Налоговая инспекция Копейска проведет Дни «открытых дверей».

Дни «открытых дверей» в ИФНС

Для налогоплательщиков – физических лиц налоговыми органами Челябинской области 25 и 26 октября будут проводиться Дни «открытых дверей».

Это мероприятие направлено на оказание информационной помощи жителям города в вопросах налогообложения, предоставления услуг в электронном виде и в преддверии истечения срока уплаты имущественных налогов физических лиц.

В рамках мероприятий все желающие смогут узнать о налоговом законодательстве, порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов. Сотрудники инспекции предоставят необходимую информацию об услугах и мероприятиях, познакомят с Интернет-сайтом ФНС России и регионального налогового Управления, помогут воспользоваться электронными сервисами службы. Специалисты проведут лекции и семинары по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов.

Желающие получить государственную услугу в электронном виде через Интернет при наличии паспорта и свидетельства о постановке на налоговый учет (ИНН), не зависимо от того, в какой инспекции состоит на учете налогоплательщик, смогут подключиться к «Личному кабинету». Этот интернет-сервис значительно облегчит взаимодействие налогоплательщика с налоговым органом, позволит оперативно получать актуальную информацию о налогах перед бюджетом, самостоятельно контролировать суммы начисленных и уплаченных налоговых платежей, а также, значительно сэкономить свое личное время.

К тому же, рабочий день ИФНС будет продлен: 25 октября – с 09.00 до 20.00 часов, а 26 октября – с 09.00 до 18.00 часов без перерыва.

Сотрудники налоговой инспекции Копейска приглашают посетить мероприятия, запланированные в Дни «открытых дверей».