Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2165 0

ЧЦЗ подарил больнице Копейска игровую комнату

ОАО "Челябинский цинковый завод" совместно с благотворительным фондом "Дети России" открыло игровую комнату в больнице Копейска.

ЧЦЗ подарил больнице Копейска игровую комнату

Праздничное мероприятие состоялось в городской больнице поселка Потанино 22 июня 2015 года. Самыми главными его гостями стали маленькие пациенты.

Пожелания выздоровления прозвучали от представителей администрации Копейска, руководства ЧЦЗ и благотворительного фонда. Вместе с аниматорами малыши сделали легкую зарядку, а затем отправились осваивать игровую комнату. Там их ждало не только игровое оборудование, но и различные тренажеры и установки для занятий лечебной физкультурой: гимнастическая стенка с лестницами и турниками, обручи, маты, скакалки, мячи.

Программа по созданию детских игровых комнат в больницах реализуется фондом с 2010 года. За это время были открыты 12 таких объектов в Ревде, Серове, Красноуральске, Верхней Пышме, Рубцовске (Алтайский край) и других населенных пунктах.