Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

6653 1

Архитектурные проекты застройки города Копейска

Ниже представлены некоторые архитектурные проекты застройки нашего города.

Архитектурные проекты застройки города Копейска

Некоторые из из домов уже давно сданы. В данный момент строится 16-ти этажный дом на пересечении пр. Коммунистического и пр. Победы.

Данный проект носит название ЖК "Максимум" расположенный по улице Жданова. Из проектируемых зданий построены лишь три панельные 10-ти этажки 97-ой серии. На рисунке они обведены белым контуром.

Вид с другого ракурса на тот же ЖК "Максимум". К строительству кирпично-каркасных зданий переменной этажности, которые должны были окончится красивым 16-ти этажным зданием, так и не приступили.

Это вид на ЖК "Максимум" если смотреть с западного стороны ТК "Слава".

Это ЖК "Парковый" расположенный вдоль пр. Победы на въезде в Копейск. Комплекс ограничен по периметру проспектом Победы, улицами Юннатов, Кожевникова и Советов.

ЖК "Парковый" с другого ракурса. Здесь можно рассмотреть здание ДК "Юбилейный" и сразу за ним Больницу №6. Видно, что будут выстроены как панельные так кирпично-каркасные здания переменной этажности.

ЖК "Парковый"

Также очень амбициозный проект, если не сказать фантастический. Строительство гостиничного комплекса в угольном разрезе, расположенном сразу за КМЗ им. Кирова. Заодно при строительстве будут укреплены стены карьера, что предотвратит его осыпание.

Очень амбициозный проект строительства регионального торгового центра, который по площади превышает "Метро" в 10 раз. Он будет располагаться в районе остановки "Огородная". Надо сказать, под строительство уже была расчищена площадка.