Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске
Дополнительная информация
Открытый Чемпионат Копейского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2017-2018
Текущие события
Турнирная таблица Регулярного Чемпионата 2017/18
N Команда И В Н П Ш О
1 Строитель 11 8 3 0 39:19 27
2 Диск 11 8 2 1 49:27 26
3 Строй Комплекс 11 8 0 3 34:32 24
4 Урал 11 5 1 5 48:41 16
5 Торпедо 11 3 0 8 33:41 9
6 Союз 11 1 0 10 13:45 3
7 Горняк 6 0 0 6 3:14 0
Список бомбардиров Плей-офф кубка КГО 2017/18
Место Игроки И Амплуа Ш П О
1 Дурышин Вячеслав («Урал») 1 Нап 2 0 2
2 Барабаш Семен («Урал») 1 Нап 1 1 2
3 Баландин Евгений («Урал») 1 Нап 0 2 2
4 Краснов Александр («Урал») 1 Нап 1 0 1
5 Шипф Евгений («Строитель») 1 Нап 1 0 1
6 Клочнев Константин («Урал») 1 Защ 0 1 1
7 Таранов Андрей («Урал») 1 Нап 0 1 1
8 Власов Алексей («Урал») 1 Нап 0 1 1
Итоговый список бомбардиров сезона 2017/18
Место Игроки И Амплуа Ш П О
1 Барабаш Семен («Урал») 10 Нап 14 8 22
2 Овчинников Сергей («Диск») 9 Нап 7 12 19
3 Фридрихсен Владимир («Строй Комплекс») 7 Нап 12 6 18
4 Строгалев Арсений («Диск») 9 Нап 7 11 18
5 Баландин Евгений («Урал») 9 Защ 4 12 16
6 Банников Андрей («Строитель») 8 Нап 10 5 15
7 Островских Максим («Урал») 6 Нап 9 5 14
8 Овчинников Александр («Диск») 9 Нап 7 6 13
9 Клочнев Константин («Урал») 9 Защ 3 10 13
10 Павко Анатолий («Диск») 7 Нап 11 1 12
11 Экштейн Пётр («Строитель») 9 Нап 8 4 12
12 Дурышин Вячеслав («Урал») 4 Нап 7 5 12
13 Мусиков Данил («Строй Комплекс») 6 Нап 6 5 11
14 Смирнов Александр («Строй Комплекс») 4 Нап 5 6 11
15 Желудков Владислав («Диск») 7 Нап 6 4 10
16 Ушаков Сергей («Торпедо») 8 Нап 3 6 9
17 Крохин Александр («Строй Комплекс») 7 Нап 1 8 9
18 Филиппов Антон («Строй Комплекс») 5 Нап 7 1 8
19 Барков Александр («Торпедо») 6 Нап 6 1 7
20 Семёнов Антон («Торпедо») 8 Нап 4 3 7
21 Галкин Андрей («Строитель») 8 Защ 4 3 7
22 Михайловский Евгений («Торпедо») 5 Нап 3 4 7
23 Краснов Александр («Урал») 6 Нап 2 4 6
24 Хвостов Евгений («Строитель») 6 Нап 2 4 6
25 Махов Андрей («Урал») 5 Защ 1 5 6
26 Бирисюк Сергей («Торпедо») 6 Нап 5 0 5
27 Пташков Юрий («Строитель») 6 Нап 3 2 5
28 Шахматов Дмитрий («Диск») 9 Нап 3 2 5
29 Квасов Александр («Строитель») 6 Нап 2 3 5
30 Лядов Сергей («Урал») 5 Нап 2 3 5
31 Пегеев Александр («Диск») 3 Нап 1 4 5
32 Сафин Вадим («Урал») 8 Нап 1 5 5
33 Бизяев Илья («Союз») 4 Нап 3 1 4
34 Бутерус Денис («Союз») 4 Нап 3 1 4
35 Волостных Николай («Торпедо») 9 Нап 2 2 4
36 Пузанов Александр («Торпедо») 3 Нап 2 2 4
37 Аютов Ринат («Строитель») 3 Нап 2 2 4
38 Валиахметов Артур («Строитель») 3 Нап 2 2 4
39 Лаврентьев Олег («Строитель») 8 Защ 1 3 4
40 Ельчанинов Александр («Урал») 4 Нап 3 0 3
41 Бахарев Владислав («Союз») 4 Нап 3 0 3
42 Добычин Дмитрий («Диск») 5 Защ 2 1 3
43 Поплаухин Константин («Диск») 5 Защ 2 1 3
44 Дунин Иван («Строй Комплекс») 2 Нап 2 1 3
45 Горелов Артём («Союз») 4 Защ 2 1 3
46 Иванов Юрий («Диск») 7 Нап 1 2 3
47 Саитов Иван («Торпедо») 7 Нап 1 2 3
48 Таранов Андрей («Урал») 6 Нап 0 3 3
49 Родькин Павел («Торпедо») 1 Нап 2 0 2
50 Сычёв Сергей («Темп») 2 Нап 2 0 2
51 Блюденов Михаил («Диск») 4 Защ 2 0 2
52 Кузнецов Артём («Темп») 2 Нап 1 1 2
53 Базилей Артём («Торпедо») 4 Нап 1 1 2
54 Низамутдинов Артур («Строитель») 3 Нап 1 1 2
55 Уродовский Игорь Семен («Строй Комплекс») 4 Защ 0 2 2
56 Власов Алексей («Урал») 4 Защ 0 2 2
57 Кулясов Сергей («Союз») 4 Нап 0 2 2
58 Халезин Владислав («Урал») 3 Нап 1 0 1
59 Варламов Алексей («Торпедо») 2 Нап 1 0 1
60 Болгов Диан («Строй Комплекс») 1 Нап 1 0 1
61 Горюнов Михаил («Союз») 4 Защ 1 0 1
62 Свиридов Алексей («Строитель») 2 Нап 1 0 1
63 Рекстин Алексей («Торпедо») 4 Нап 1 0 1
64 Григорьев Владислав («Строитель») 4 Нап 1 0 1
65 Сумцов Антон («Торпедо») 2 Нап 1 0 1
66 Гололобов Виталий («Урал») 4 Нап 1 0 1
67 Инюткин Дмитрий («Союз») 4 Защ 0 1 1
68 Жолобов Павел («Торпедо») 9 Нап 0 1 1
69 Лиер Максим («Темп») 1 Нап 0 1 1
70 Луканин Данил («Торпедо») 7 Нап 0 1 1
71 Похвалин Александр («Строй Комплекс») 2 Нап 0 1 1
72 Житняков Олег («Строй Комплекс») 7 Защ 0 1 1
73 Глазов Анатолий («Урал») 6 Нап 0 1 1
74 Веклич Сергей («Союз») 4 Нап 0 1 1
75 Бороздин Вячеслав («Урал») 3 Вр 0 1 1
76 Токарев Алексей («Строй Комплекс») 3 Защ 0 1 1
77 Адам Антон («Союз») 1 Нап 0 1 1
78 Усольцев Сергей («Торпедо») 9 Защ 0 1 1
79 Кисилёв Евгений («Строитель») 8 Защ 0 1 1
80 Шадрин Анатолий («Диск») 4 Защ 0 1 1
81 Широков Константин («Диск») 8 Защ 0 1 1