Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3022 0

Туристы из Копейска приняли участие в областных соревнованиях

В Челябинске прошли XX областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященные Всемирному Дню туризма.

Активное участие в них приняли команды из Копейска - ученики школы №44 и участники туристического объединения «Альтаир». За победу среди старших участников боролись 14 команд, а в младшей категории – 17 команд.

Участники клуба «Альтаир» заняли три призовых места - среди команд младшей и средней возрастных групп им достались первые места, а вот среди участников постарше ребята заняли третье место. Ученики из школы №44 заняли третье место среди команд средней возрастной группы.

В этом году соревнования прошли в уже в 20-й раз. На старт вышли более 200 спортсменов из восьми муниципалитетов области - Челябинска, Миасса, Карталов, Карабаша, Копейска и других.