Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3126 0

Губернатор Челябинской области наградил копейских велосипедистов

Новый парк спорта и отдыха начал работу на территории конно-спортивного комплекса «Рифей», центром которого стала новая велосипедная дорожка. Торжественное открытие прошло 2 сентября под руководством Бориса Александровича Дубровского.

Губернатор Челябинской области наградил копейских велосипедистов

Губернатор Челябинской области  поздравил всех, кто прибыл на праздник, с завершением одного из этапов реконструкции «Рифея» и провёл награждение победителей  VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года. Все чемпионы и призёры Спартакиады, а также их наставники  получили   специальные сертификаты и денежные премии правительства Челябинской области. 

В числе награждённых восемь копейчан. Это учащиеся и тренеры спортивной школы №2 по велоспорту: Егор Сапегин, Денис Бабенков, Владислава Кирикова, Диана Богданова и их тренеры Оксана Курзина, Дарья Стрежнева, Юрий и Евгений Виноградовы.

Борис Александрович Дубровский поблагодарил копейских велосипедистов за хорошие спортивные результаты, а также пригласил ребят тренироваться на новом спортивном объекте. В свою очередь министр спорта Леонид Яковлевич Одер рассказал губернатору о планах строительства в 2018 году велосипедной дорожки  в Копейске.