Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2855 0

Боксер Сергей Ковалев написал автобиографию

Книга копейского боксера с названием «На грани» уже поступила в продажу.

Боксер Сергей Ковалев написал автобиографию

Откровенная автобиографическая книга всемирно известного боксера из Копейска издана и уже попала на прилавки книжных магазинов. В книге боксер раскрывает некоторые секреты большого спорта, рассказывает о важнейших боях и своих личных переживаниях.

Кроме того, Сергей поведал о своем детстве, проведенном в Копейске и ступенях на пути к титулу Чемпиона мира. Отметим, что писать книгу Ковалеву помогал профессиональный спортивный журналист. 

Сергей Ковалев

В книге я делюсь своей биографией и своими, порой счастливыми и трудными моментами в жизни и спорте, которые сделали из меня того, кем я стал. Книга написана и профинансирована мной лично именно с той целью, чтобы мотивировать маленьких мальчишек и молодое поколение нашей страны на большие победы в своих начинаниях, в любом своём деле! Ведь главное — это вера в себя и в то, чем ты хочешь заниматься в жизни

Пока издание можно купить только в Москве и заказать в интернете. Спортсмен обещает, что в ближайшее время она поступит на прилавки крупных книжных магазинов Челябинска.