Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2802 0

В Копейске с 1 июня открывается купальный сезон

На аппаратном совещании при главе Копейска обсуждалась готовность копейских пляжей к купальному сезону-2017.

В Копейске с 1 июня открывается купальный сезон

Согласно постановлению №3064-п (от 28.11.16 г. «О мерах по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах КГО и подготовки пляжей к эксплуатации в летний период 2017 года») срок купального сезона в Копейске начинается с 1 июня по 31 августа 2017 года.

Глава Копейска Владимир Можин поставил задачу по подготовке округа к купальному сезону. До каждого собственника и арендатора пляжей необходимо довести информацию по требованиям, предъявляемым к водным объектам и провести индивидуальные беседы по проблемным вопросам.

Всего на открытие купального сезона в Копейске заявлено 5 водных объектов: карьер пос. Потанино б/о «Баден-Баден», карьер пос. Потанино б/о «Русские бани», карьер «Песочный» - городской пляж, озеро «Маховое» б/о «ООО Мега плюс», водоем «Бассейка» в пос. Советов.

Однако перед открытием этим водным объектам еще предстоит пройти проверку межведомственной комиссии, которая запланирована в период с 29 по 31 мая 2017 года.